открыть меню

Что такое двухкомпонентный этилцианоакрилатный суперклей KONEKT?

Что такое двухкомпонентный этилцианоакрилатный суперклей KONEKT?

Суперклей KONEKT, купить который вы можете у нас, представляет собой универсальный двухсоставный клей, предназначенный для склеивания металла, стекла, пластика, ламината и множества других материалов в различных сочетаниях. Как и все двухкомпонентные составы, суперклей KONEKT включает в себя собственно клей и отвердитель. То есть застывание эфиров цианакриловой кислоты происходит под воздействием специального агента, а не влаги из окружающей среды (как в случае с однокомпонентными клеями).

 

Если вы ломаете голову над вопросом, каким клеем приклеить подошву ботинок, отскочившую стеклянную столешницу или кафельную плитку, то суперклей KONEKT станет идеальным решением ваших проблем. Этот клей абсолютно прозрачный, он не сохнет и быстро схватывается. Подходит для склеивания поверхностей, расположенных даже под углом 45 градусов. При этом не имеет значения, какие материалы вы соединяете, это могут быть даже влагонепроницаемые поверхности. Данным суперклеем можно склеивать металлические листы и даже камень. Вот ключевые особенности этой уникальной разработки:

 

  • исключительная прочность (за счет повышенной адгезии суперклей KONEKT надежно соединяет любые поверхности, он даже может использоваться в качестве заполнителя для уплотнения структуры);
  • рекордное время схватывания (самым лучшим суперклеям, купить которые можно в специализированных магазинах, требуются как минимум 5 минут, KONEKT схватывается меньше чем за минуту);
  • универсальная сочетаемость (если вы не знаете, чем можно приклеить дерево к пластику, обои к каменной стене, железную ручку к стеклянной двери, то суперклей KONEKT даст вам простой и эффективный ответ);
  • удобство и экономичность (наш суперклей наносится прямо из тюбика на одну поверхность, отвердитель – на другую, нет необходимости спешить и использовать дополнительные инструменты).

Склеивание поверхностей суперклеем KONEKT происходит при соединении клеящего элемента и отвердителя. Цианоакрилаты в его составе обеспечивают отменную прочность соединения, предварительное смешивание компонентов не требуется.

 

Используя суперклей KONEKT (купить его в Минске можно у нас, пройдя по ссылке http://konekt.by), вы получаете идеальный способ решения бытовых задач, связанных с быстрым и долговечным склеиванием любых материалов.

Как «работает» двухкомпонентный суперклей?
Двухкомпонентный цианоакрилатный суперклей, купить который можно в любом специализированном (строительном) магазине, представляет собой комплект из двух тюбиков. В первом тюбике находится собственно клеящий состав, который на 95-99% состоит из эфиров цианакриловой кислоты. Во втором тюбике – щелочной агент, который чаще называют отвердителем. 
Читать полностью
Что такое профессиональный клей?

Сегодня профессиональным клеем называют специализированный клеящий состав, предназначенный для решения конкретной задачи. Чаще всего речь идет о суперклее, купить который вы можете в любом строительном магазине. Профессиональным суперклеем можно склеить металл, дерево, кожу, текстильные материалы, но многое зависит от типа и состава клея.

Читать полностью
Контакты
Адрес
г. Минск, Логойский тракт, 50. Бизнес-центр "Аквабел"
офис 336
Остались вопросы
×
Нашли клей получше?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ: