открыть меню

Преимущества суперклея KONEKT – когда превосходство очевидно.

Преимущества суперклея KONEKT – когда превосходство очевидно.

Суперклей KONEKT представляет собой двухкомпонентный состав на основе цианоакрилатов. Это эфиры цианакриловой кислоты, которые подвержены процессу анионной полимеризации под воздействием простейших агентов щелочного происхождения, включая обычную воду. Таким суперклеем можно склеивать любые материалы, в том числе дерево, пластик, камень, кожу, стекло.

И если вы не знаете, чем можно приклеить каменную столешницу или склеить разбитую статуэтку, то KONEKT – это то, что вам нужно. Его главное преимущество перед однокомпонентными клеями заключается в том, что склеивание происходит моментально при контакте клея и отвердителя. Клей не засыхает сразу после вскрытия упаковки и может соединять даже влагонепроницаемые поверхности.

К примеру, актуальный для многих вопрос, можно ли склеивать металл суперклеем, в случае с суперклеем KONEKT имеет однозначно положительный ответ. И в отличие от других двухкомпонентных клеев не нужно заранее смешивать компоненты. От большинства склеивающих составов суперклей KONEKT отличается рядом очевидных преимуществ:

 

  • повышенная прочность (к примеру, склеивая обувь суперклеем KONEKT,  вы гарантировано проходите в ней ни один сезон);
  • рекордное время схватывания (от 5 до 60 секунд, тогда как другие составы застывают вплоть до 24 часов);
  • наш суперклей может соединять любые материалы в любых сочетаниях (к примеру, металл со стеклом или камень с пластиком);
  • устойчивость к агрессивным проявлениям внешней среды (влага, вода, УФ-излучение и низкие температуры никак не влияют на клеящий состав);
  • соединение долговечно и невосприимчиво к воздействию растворителей (при этом расход суперклея объективно минимален).

 

Если Вы решаете, каким клеем приклеить ограничитель для двери или оторванное ухо от любимого плюшевого зайца вашего ребенка, склеить треснувшую стеклянную полку или разбитую фарфоровую чашку, то покупка суперклея KONEKT станет практичным и экономичным решением. Компоненты суперклея KONEKT не требуется смешивать, клей наносится на одну поверхность прямо из тюбика, на вторую поверхность вы наносите аэрозоль-отвердитель. Вам не нужно спешить и вы можете аккуратно и точно соединить склеиваемые поверхности, а так же склеить детали большой площади, так как склеивание происходит только при контакте клея и отвердителя. В случае с другими двухкомпонентными клеями необходимо при помощи дополнительных принадлежностей предварительно смешивать компоненты и наносить получившуюся клеевую массу, а так же требуется быстро соединить склеиваемые детали, так как время жизни данной смеси обычно составляет не более 1 минуты.

 

Купить суперклей KONEKT можно у нас на главной странице – http://konekt.by, мы предлагаем эту уникальную разработку по доступной цене. Используя KONEKT, Вы получаете абсолютно прозрачный клеевой шов, и Вам не нужно прилагать существенных усилий, соединяя склеиваемые поверхности. Вот почему купить суперклей KONEKT – это удачное решение для того, кто ценит свое время и знает цену комфорту!

Как «работает» двухкомпонентный суперклей?
Двухкомпонентный цианоакрилатный суперклей, купить который можно в любом специализированном (строительном) магазине, представляет собой комплект из двух тюбиков. В первом тюбике находится собственно клеящий состав, который на 95-99% состоит из эфиров цианакриловой кислоты. Во втором тюбике – щелочной агент, который чаще называют отвердителем. 
Читать полностью
Что такое профессиональный клей?

Сегодня профессиональным клеем называют специализированный клеящий состав, предназначенный для решения конкретной задачи. Чаще всего речь идет о суперклее, купить который вы можете в любом строительном магазине. Профессиональным суперклеем можно склеить металл, дерево, кожу, текстильные материалы, но многое зависит от типа и состава клея.

Читать полностью
Контакты
Адрес
г. Минск, Логойский тракт, 50. Бизнес-центр "Аквабел"
офис 336
Остались вопросы
×
Нашли клей получше?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ: